Lot n° 34

résultat :
Estimation :

MASRIERA Y CARRERAS. Attributed to. Gold devotional medal, circa 1925. Or 18 carats, diamants taillés en rose, environ 0,005 cts. émail "plique-à-jour", perles de rocaille et médaillon central en or ciselé représentant la Madone. 3 x 2,2 cm. 3,7 gr. Restauration au dos.