Chinese "thousand faces” fan, last decades of... Lot n° 467
résultat :
Estimation :
Feuilles en papier peint et bâtons en métal ajouré et émaillé. Dans son coffret en bois doré.
Baguettes de 37,7 cm. Usures et déchirures sur les feuilles.