Lot n° 575

résultat :
Estimation :

VALENCIAN SCHOOL, CIRCA 1530. CIRCLE OF PAOLO DE SAN LEOCADIO. The Holy Family with Saint John in a landscape. Huile sur bois 60x52 cm. Restaurations anciennes et petits défauts, notamment dans les marges. Galeries de xylophages, apparemment inactives. Cadre en bois stuqué et doré, avec des défauts.