VALENCIAN SCHOOL, CIRCA 1530. CIRCLE OF PAOLO... Lot 575
résultat :
Estimation :
VALENCIAN SCHOOL, CIRCA 1530. CIRCLE OF PAOLO DE SAN LEOCADIO. The Holy Family with Saint John in a landscape.
Huile sur bois
60x52 cm. Restaurations anciennes et petits défauts, notamment dans les marges. Galeries de xylophages, apparemment inactives. Cadre en bois stuqué et doré, avec des défauts.