Lot n° 685

ARCADI MAS I FONDEVILA. Illustration.

résultat :
Estimation :

Dessin au crayon et au fusain sur papier Signé 38.5x61.5 cm. Rousseurs. Il n'a pas été examiné en dehors du cadre. Cadre en bois peint.