RICARD OPISSO. Maternity. (d)
Crayon et gouache... Lot 690
résultat :
Estimation :
RICARD OPISSO. Maternity. (d)
Crayon et gouache sur papier
Signé
19.5x25.5 cm. Déchirure sur le papier. Cadre en bois doré. L'œuvre n'a pas été examinée hors du cadre.