Lot n° 690

RICARD OPISSO. Maternity. (d)

résultat :
Estimation :

Crayon et gouache sur papier Signé 19.5x25.5 cm. Déchirure sur le papier. Cadre en bois doré. L'œuvre n'a pas été examinée hors du cadre.