JOAN CARDONA LLADÓS. A conversation in the park.... Lot n° 692
résultat :
Estimation :
Crayon, fusain et papier clarion
Signé. Au dos, deux étiquettes de la Sala d'Art Artur Ramon
36x26,5 cm. Rousseurs. L'œuvre n'a pas été examinée hors du cadre. Cadre en bois verni.