Lot n° 692

résultat :
Estimation :

Crayon, fusain et papier clarion Signé. Au dos, deux étiquettes de la Sala d'Art Artur Ramon 36x26,5 cm. Rousseurs. L'œuvre n'a pas été examinée hors du cadre. Cadre en bois verni.