Lot n° 704

RAMON CASAS. Retrato de una niña.

résultat :
Estimation :

Dessin au charbon et au pastel sur papier Firmado y fechado en 1909 59,4x44,3 cm. Oxydation. Desperfectos, especialmente en los márgenes.