Lot n° 770

ANTONI CLAVÉ. “Pochoirs”. (d)

résultat :
Estimation :

Eau-forte, Pochoir et Carborundo Signée et numérotée 3/13. Réalisée en 1968. 60x80 cm. Oxydation. Cadre en bois peint. Il n'a pas été examiné en dehors du cadre.