Lot n° 790

JOAN PONÇ. Untitled. (d)

résultat :
Estimation :

Dessin à l'encre sur papier Signé, situé au Brésil et daté 1960-1961 68x48 cm. Défauts, surtout dans la marge inférieure. Cadre en bois peint. Non examiné sans le cadre.