JOAN MIRÓ. Untitled. (d)
Dessin à la plume et... Lot 801
résultat :
Estimation :
JOAN MIRÓ. Untitled. (d)
Dessin à la plume et au crayon sur papier
Signé, dédicacé et daté du 4 janvier 1965. Réalisé sur la couverture de
"Quelques fleurs pour des amis".
41x32,7 cm. Oxydation.