EMIL VAN HAUTH STILLEBEN MIT ÄPFELN IN EINER ... Lot n° 13
résultat :
Estimation :
EMIL VAN HAUTH 1899 Mayen - 1974 Munich STILL LIFE WITH APPLES IN A BOWL Huile sur toile. Taille visible 20 x 29 cm (f. 55,5 x 64 cm). Signée en bas à droite. Monté et encadré derrière une vitre (non ouvert).EMIL VAN HAUTH 1899 Mayen - 1974 Munich VIE DE FILLE AVEC DES POMMES DANS UNE COUPE Huile sur toile. SM 20 x 29 cm (R. 55,5 x 64 cm). Signé en bas à gauche. Encadré sous passe-partout et sous verre (non ouvert).