OTTO FLATH 1906 Staritzke - 1987 Bad Segeberg 'WOMEN'S GROUP' Watercolors on handmade paper. 44x31cm. Signé 'Flath' en bas à droite. Trous de montage dans les coins, restes de montage au verso.OTTO FLATH 1906 Staritzke - 1987 Bad Segeberg 'FRAUENGRUPP' Aquarelle sur vergé. 44 x 31 cm. Signé en bas à droite 'Flath'. Trous de montage dans les coins, restes de montage au verso.