VICTOR BONATO 1934 Cologne - 2019 Niederkassel 'LIGHT-SHADOW' (1991) Multiple, collage photo, avec garniture métallique, encadré dans une boîte à objets. 41,5 x 41,5 x 5 cm. Signed, dated, titled, num. '6/24' and with stamp 'sehen+wahrnehmen' on the revers.VICTOR BONATO 1934 Cologne - 2019 Niederkassel 'LICHT-SCHATTEN' (1991) Multiple, collage photo, avec garniture métallique, encadré dans boîte d'objet. 41,5 x 41,5 x 5 cm. Signé au crayon au dos, daté, titré, numéroté '6/24' et avec le tampon 'sehen+wahrnehmen'.