GABRIELE MUSCHEL 1941 Waldsee - vit et travaille à Francfort/Main UNTITLED (ELEPHANT) Boîte à objets, illuminée, électrifiée (non testée). 50,5 x 75 x 9 cm. Signée, datée, numérotée '1/3' et inscrite avec une étiquette adhésive au verso et. Partie. min. avec des rayures. Provenance : Private collection Frankfurt am Main.GABRIELE MUSCHEL 1941 Waldsee - vit et travaille à Frankfurt/Main SANS TITRE (ELEFANT) Boîte à objets, éclairée, électrifiée (non testée). 50,5 x 75 x 9 cm. Signé au dos par étiquette adhésive, daté, numéroté '1/3' et référencé. Part. min. avec traces de griffes. Provenance : Collection privée Francfort-sur-le-Main.