Lot n° 1121

résultat :

Set de coiffure composé de six pièces en argent anglais poinçonné, en argent 925 et en cristal. Il comprend un poudrier, deux flacons de parfum, deux outils et une boîte de praticien avec des pinces. Marques de la ville de Londres, artiste Louis Augustus Leins, vers 1905. Angleterre, Pp. 20e siècle.