ESCUELA CENTROEUROPEA S. XX
Paire de miniatures... Lot 1333
résultat :
ESCUELA CENTROEUROPEA S. XX
Paire de miniatures peintes à la gouache. Signées en bas à droite "M. Renner". Dans des cadres ovales en laiton doré avec des cabochons en pâte vitreuse simulant la turquoise. Pps. 20ème siècle. 8.5x6.5cm