Lot n° 1336

ESCUELA FRANCESA S. XIX

résultat :

Miniature peinte à la gouache. Signée "Mandy, K" dans le coin inférieur droit. Cadre en bronze à décor végétal. *Fracture verticale dans le support. 14x10cm