Médaillon en filigrane d'argent. Partie centrale... Lot 1350
résultat :
Médaillon en filigrane d'argent. Partie centrale avec miniature peinte à la gouache à l'image de la Vierge à l'Enfant. XIXème siècle.
*Léger dommage à la miniature. 10x8cm