Paire d'appliques en bronze doré. Deux lumières,... Lot 1452
résultat :
Paire d'appliques en bronze doré. Deux lumières, avec un décor végétal et une figure de musicien en biscuit dans la partie centrale. 20e siècle. Hauteur 30 cm