Paire d'appliques à deux lumières de style néoclassique... Lot 1453
résultat :
Paire d'appliques à deux lumières de style néoclassique en bois sculpté et doré à la feuille d'or. Décor végétal et personnages d'enfants. XIXème siècle.
*Légère détérioration. 45 cm de haut