Un sac messager Louis Vuitton Black Eclipse Trunk.... Lot 2
résultat :
Estimation :
Un sac messager Louis Vuitton Black Eclipse Trunk. Extérieur en toile monogrammée, avec accessoires de couleur noire, sangle amovible et fermeture à rabat magnétique. Intérieur en textile noir avec une poche intérieure ouverte sur le côté. Environ 24 cm de longueur x 18 cm de hauteur x 5,5 cm de profondeur. Quelques signes d'usure et quelques taches, mais en bon état dans l'ensemble - voir les photos ou demander un rapport d'état. Ref : 17069