Beret de l'armée polonaise daté de 1944. Fabriqué... Lot 50
résultat :
Estimation :
Beret de l'armée polonaise daté de 1944. Fabriqué par A. & J. Gelfer, Glasgow : A. & J. Gelfer, Glasgow. Trouvé dans un grenier au Royaume-Uni.
quelques petites piqûres de mites ici et là.