Broche branche fleurie en or 9K (375 millièmes)... Lot 6
résultat :
Estimation :
Broche branche fleurie en or 9K (375 millièmes) et argent 800 millièmes, sertie de diamants taille roses en serti clos, épingle en métal
Égrisures
Travail début XIXe siècle
L. 6 cm
Poids brut : 12,5 g.