Broche en or jaune 9K (375 millièmes), de forme... Lot 11
résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 9K (375 millièmes), de forme ronde émaillée à décor de fleur sertie en son centre d’un diamant rond taille ancienne en serti clos
L. 3,1 cm
Poids brut : 9,4 g.