Bague marguerite en or blanc 18K (750 millièmes),... Lot 25
résultat :
Estimation :
Bague marguerite en or blanc 18K (750 millièmes), ornée d’un rubis ovale facetté dans un entourage de huit diamants ronds taille brillant
Tour de doigt : 55
Poids brut : 3,4 g.