DIOR
Bague modèle « Suivez-moi » en or jaune 18K... Lot 37
résultat :
Estimation :
DIOR
Bague modèle « Suivez-moi » en or jaune 18K (750 millièmes), ornée de trois pierres fines de couleur facettées en serti griffe
Signée
Tour de doigt : 54
Poids brut : 5,3 g