Bague boule en or blanc 18K (750 millièmes) et... Lot 45
résultat :
Estimation :
Bague boule en or blanc 18K (750 millièmes) et platine, à décor géométrique, pavée de diamants taille ancienne, ornée en son centre d’un diamant rond taille ancienne d’environ 1,6 carat en serti clos
Travail époque Art Déco
Tour de doigt : 52
Poids brut : 7,6 g.