Alliance en or jaune 18K (750 millièmes), ornée... Lot 48
résultat :
Estimation :
Alliance en or jaune 18K (750 millièmes), ornée entièrement de diamants baguette. Poids total des diamants : environ 3,5 carats
Tour de doigt : 55
Poids brut : 5,4 g.