Bague en platine 950 millièmes ornée d'un cabochon de jade dans un entourage de diamants taille baguette et de diamants ronds taille brillant
Accompagné de son certificat GEM Paris attestant :
Jade A, 18,8 x 13,9 x 6,4 mm, pas de modification ou traitement observés
Tour de doigt : 52
Poids brut : 24,98 g.