Lot n° 64

résultat :
Estimation :

Paire de pendants d’oreilles en or blanc 18K (750 millièmes), ornée de topazes taille coussin en sertie griffe réhaussées de quatre pierres bleues, système pour oreilles percées L. 2 cm Poids brut : 5 g.