Bague en or jaune 18K (750 millièmes), à décor... Lot 67
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750 millièmes), à décor d’une ligne ondulée sertie sur une moitié de quatre émeraudes facettées en chute dont une gravée à motif de feuilles, l’autre moitié sertie de trois saphirs en chute également gravés à motif de feuilles
Égrisures
Tour de doigt : 55
Poids brut : 10 g.