Bague moderniste en or blanc 18K (750 millièmes),... Lot 78
résultat :
Estimation :
Bague moderniste en or blanc 18K (750 millièmes), ornée deux lignes de rubis ronds facettés soulignées de deux et trois lignes pavées de diamants ronds taille brillant
Tour de doigt : 52
Poids brut : 14 g.