Bague en or blanc 18K (750 millièmes), ornée d’une... Lot 90
résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 18K (750 millièmes), ornée d’une importante aigue-marine de forme rectangulaire facettée 28x11 mm en serti griffe
Tour de doigt : 55
Poids brut : 15,8 g.