Bague marquise en or blanc 18k (750 millièmes),... Lot 91
résultat :
Estimation :
Bague marquise en or blanc 18k (750 millièmes), ornée de trois diamants ronds taille brillant en chute dans un entourage de diamants taille 8/8
Tour de doigt : 52
Poids brut : 7,5 g.