Pendentif en or deux tons 18k (750 millièmes),... Lot 94
résultat :
Estimation :
Pendentif en or deux tons 18k (750 millièmes), orné de dix saphirs calibrés épaulés d’une ligne de brillants, avec sa chaine en or jaune 18k (750 millièmes)
H. du pendentif : 1,8 cm
L. 44,5 cm
Poids brut : 5,9 g.