BULGARI
Bague modèle « B. Zéro » en or jaune 18K... Lot 96
résultat :
Estimation :
BULGARI
Bague modèle « B. Zéro » en or jaune 18K (750 millièmes), à décor de godrons, gravée « BVULGARI » sur les tranches
Signée
Tour de doigt : 50
Poids brut : 9,2 g.