Chaine en or jaune 18K (750 millièmes), ornée... Lot 104
résultat :
Estimation :
Chaine en or jaune 18K (750 millièmes), ornée de deux anneaux entrelacés dont un serti de diamants taille brillant, fermoir ajustable
Longueur : 41 cm
Poids brut : 3,1 g.