MAUBOUSSIN
Modèle Majuscule en or blanc 18K (750 millièmes), à décor de fleur ornée de pétales en nacre, le pistil et la tige pavés de brillants
Signée
Tour de doigt : 52
Poids brut : 5,3 g.