MAUBOUSSIN
Alliance en or blanc 18K (750 millièmes),... Lot 114
résultat :
Estimation :
MAUBOUSSIN
Alliance en or blanc 18K (750 millièmes), ornée de saphirs ronds facettés
Signée et numérotée, avec son certificat
Tour de doigt : 52
Poids brut : 2,1 g.