Chaine et pendentif en or jaune 18K (750 millièmes),... Lot 115
résultat :
Estimation :
Chaine et pendentif en or jaune 18K (750 millièmes), le pendentif en forme de goutte orné d’une émeraude poire facettée dans un entourage de diamants taille brillant , fermoir ajustable
Longueur : 41 cm
Poids brut : 2,9 g.