Chaine en or jaune 18K (750 millièmes), à maille vénitienne intercalée de perles de culture blanches
On y joint une chaine en or jaune 18K (750 millièmes), fermoir accidenté
Longueur : 56 cm
Poids brut : 10,9 g.