GIRARD PERREGAUX
Montre bracelet d'homme en or deux tons 18k (750 millièmes), le boîtier rond dans un entourage de brillants, la lunette en or jaune ponctuée de rubis, le cadran à décor de pointe de diamant à index diamant taille 8/8, guichet dateur à trois heures. Bracelet articulé, chaque maillon serti d'un diamant rond taille brillant , à boucle déployante en or blanc 18k.
Mouvement à quartz.
Signée
Diam. : 35 mm
Poids brut : 151,4 g.