Bague en or blanc 18K (750 millièmes), ornée d'une... Lot 130
résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 18K (750 millièmes), ornée d'une améthyste ovale facettée d'environ 4,50 carats dans un entourage jusqu'à l'épaulement serti de brillants
Travail moderne
Tour de doigt : 54
Poids brut : 12 g.