Bague jonc en or jaune 18K (750 millièmes), émaillée... Lot 139
résultat :
Estimation :
Bague jonc en or jaune 18K (750 millièmes), émaillée noire à décor de fleur en son centre sertie de sept diamants ronds taille brillant
Tour de doigt : 52/53
Poids brut : 16,4 g.