Suite de six cuillères à moka en argent 1er titre modèle uniplat
On y joint, une cuillère à thé modèle filet (Paris 1819-1938) et deux cuillères et un couteau à beurre en argent, poinçon étranger
Chocs
Poids brut : 195 g.