RECLUS (ELISEE)
Histoire d'une montagne Illustrations... Lot 74
résultat :
Estimation :
RECLUS (ELISEE)
Histoire d'une montagne Illustrations de L. BENETT. 1 vol. in-4 relié ½ maroquin, dos à nerfs, tête dorée.
Paris HETZEL Bibliothèque d'éducation & de récréation s.d. 1883
Rousseurs éparses, quelques défauts.