Miroir en noyer à motifs de griffons, coquilles... Lot 196
résultat :
Estimation :
Miroir en noyer à motifs de griffons, coquilles et chutes de fleurs, parqueté au dos.
Époque Napoléon III
(redoré, manques, fentes et accidents)
Dimensions : 99 cm x 76 cm