Débris de BOUCLES d'OREILLES en or jaune (585/°°°)... Lot 2
résultat :
Estimation :
Débris de BOUCLES d'OREILLES en or jaune (585/°°°) partiellement émaillée. Poids brut : 1.91 gr. On joint un paire de PENDANTS d'OREILLES en métal doré.