Suite de trois exceptionnelles ASSIETTES de présentation... Lot 158
résultat :
Estimation :
Suite de trois exceptionnelles ASSIETTES de présentation en argent, vermeil et marqueterie de galuchat sur l'aile.
Travail de la maison d'orfèvre FW (Wolfers Frères) à Bruxelles pour "Les Joailliers de l'Objet" Paris.
Diamètre : 30 cm.
Poids de chacune : 1350 gr.